Bis 16.30 Uhr bestellt, morgen geliefert.
Alle
Produkte
3013 Artikel gefunden.
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161334 Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 5m
61.80 CHF 61.80 CHF 61.800000000000004 CHF
9/125µm, E2000/APC-LC/APC, OS2, 5m
6 sofort
Art-Nr. 90161276 Wirewin Crimpzange Professional
19.15 CHF 19.15 CHF 19.150000000000002 CHF
Crimpt 4/6 und 8-polige Stecker
73 sofort
Art-Nr. 90161271 Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 0.25 m, Weiss
3.95 CHF 3.95 CHF 3.95 CHF
Cat.6, AWG27, 1Gbps, 250MHz, Zugentlastung
8 sofort
Art-Nr. 90161242 SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 10 m, Grün
13.50 CHF 13.50 CHF 13.5 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
11 sofort
Art-Nr. 90161236 Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM4, 3m
44.60 CHF 44.60 CHF 44.6 CHF
E2000-LC, 3m, OM4, 50/125µm, 10Gbps
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161219 Lightwin Spleisskassette LFC CT6 CRIMP für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern
22.90 CHF 22.90 CHF 22.900000000000002 CHF
12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz
4 sofort
Art-Nr. 90161110 Patchbox LWL-Patchkabel Kasette Plus+ Multimode, OM4, LC-SC, 2.7m
23.50 CHF 23.50 CHF 23.5 CHF
2.7m LWL Kabel Kassette, ausziehbar
✔ (1) sehr knapp
Art-Nr. 90160960 Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
257.90 CHF 257.90 CHF 257.9 CHF
Singlemode, LC-LC, 100m, OS2
⌛ (-10) 07.10.2021
Art-Nr. 90160886 SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 1.5 m, Orange
6.90 CHF 6.90 CHF 6.9 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, rund, 2.8mm
7 sofort
Art-Nr. 90160845 Wirewin Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 30 m, Orange
51.40 CHF 51.40 CHF 51.4 CHF
Cat.6A, AWG26, 10Gbps, 500MHz, LSOH
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90160810 Delock 19 Verteiler Spleißbox für bis 96 Fasern 19 Rack
89.95 CHF 89.95 CHF 89.95 CHF
19Schränke,96Fasern, SW,482.6x338.5x43.7mm
138 sofort
Art-Nr. 90160672 SLIM Slimpatchkabel Cat 6, STP, 0.75 m, Schwarz
6.35 CHF 6.35 CHF 6.3500000000000005 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
27 sofort
Art-Nr. 90160357 Delock Auflegewerkzeug Netzwerk Werkzeugset für RJ45 und RJ11
38.05 CHF 38.05 CHF 38.050000000000004 CHF
RJ45/RJ11 Tester, Crimpzange, 2x Absobier
6 sofort
Art-Nr. 90160272 Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 2m
44.70 CHF 44.70 CHF 44.7 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 2.0m, OS2
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90160265 Lightwin LWL-Patchkabel E2000-SC, Singlemode, Duplex, 5m
44.25 CHF 44.25 CHF 44.25 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000-SC, OS2
✔ (1) sehr knapp
Art-Nr. 90160262 Wirewin Stecker RJ45 Hirose TM21 50 Stück, Grün
76.25 CHF 76.25 CHF 76.25 CHF
inkl. Knickschutztülle, grün
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90160224 HPE SFP+ Modul AJ716B
76.40 CHF 76.40 CHF 76.4 CHF
1Pack B-Serie
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90160004 Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 30 m, Orange
83.05 CHF 83.05 CHF 83.05 CHF
Cat.6A, AWG26, Ölbeständig
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90159848 Lightwin Glasfaser Haubenmuffe LFC 2/8-770
387.60 CHF 387.60 CHF 387.6 CHF
max.1584Fasern,1x ovale 6x runde Einführung
18 sofort
Art-Nr. 90159834 SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 20 m, Weiss
24.90 CHF 24.90 CHF 24.900000000000002 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck