Bis 15.30 Uhr bestellt, morgen geliefert. Seit 2002
Produkte
3168 Artikel gefunden.
9
Brand
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 5m
63.80 CHF 63.80 CHF 63.800000000000004 CHF
9/125µm, E2000/APC-LC/APC, OS2, 5m
Art-Nr.: 90161334
14
Brand
Wirewin Crimpzange Professional
21.15 CHF 21.15 CHF 21.150000000000002 CHF
Crimpt 4/6 und 8-polige Stecker
Art-Nr.: 90161276
246
Brand
Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 0.25 m, Weiss
5.95 CHF 5.95 CHF 5.95 CHF
Cat.6, AWG27, 1Gbps, 250MHz, Zugentlastung
Art-Nr.: 90161271
8
Brand
SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 10 m, Grün
15.50 CHF 15.50 CHF 15.5 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
Art-Nr.: 90161242
14
Brand
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM4, 3m
39.90 CHF 39.90 CHF 39.9 CHF
E2000-LC, 3m, OM4, 50/125µm, 10Gbps
Art-Nr.: 90161236
⌛ (0) unbekannt
Brand
Lightwin Spleisskassette für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern
24.90 CHF 24.90 CHF 24.900000000000002 CHF
12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz
Art-Nr.: 90161219
9
Brand
Patchbox LWL-Patchkabel Kasette Plus+ Multimode, OM4, LC-SC, 2.7m
25.70 CHF 25.70 CHF 25.7 CHF
2.7m LWL Kabel Kassette, ausziehbar
Art-Nr.: 90161110
✔ (2)
Brand
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
259.90 CHF 259.90 CHF 259.9 CHF
Singlemode, LC-LC, 100m, OS2
Art-Nr.: 90160960
30
Brand
SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 1.5 m, Orange
8.90 CHF 8.90 CHF 8.9 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, rund, 2.8mm
Art-Nr.: 90160886
✔ (3)
Brand
Wirewin Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 30 m, Orange
53.40 CHF 53.40 CHF 53.4 CHF
Cat.6A, AWG26, 10Gbps, 500MHz, LSOH
Art-Nr.: 90160845
⌛ (0) unbekannt
Brand
Delock 19 Verteiler Spleißbox für bis 96 Fasern 19 Rack
90.85 CHF 90.85 CHF 90.85000000000001 CHF
19Schränke,96Fasern, SW,482.6x338.5x43.7mm
Art-Nr.: 90160810
40
Brand
SLIM Slimpatchkabel Cat 6, STP, 0.75 m, Schwarz
7.35 CHF 7.35 CHF 7.3500000000000005 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
Art-Nr.: 90160672
34
Brand
Delock Auflegewerkzeug Netzwerk Werkzeugset für RJ45 und RJ11
38.60 CHF 38.60 CHF 38.6 CHF
RJ45/RJ11 Tester, Crimpzange, 2x Absobier
Art-Nr.: 90160357
18
Brand
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 2m
46.70 CHF 46.70 CHF 46.7 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 2.0m, OS2
Art-Nr.: 90160272
⌛ (0) unbekannt
Brand
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-SC, Singlemode, Duplex, 5m
46.25 CHF 46.25 CHF 46.25 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000-SC, OS2
Art-Nr.: 90160265
⌛ (0) 01.09.2022
Brand
Wirewin Stecker RJ45 Hirose TM21 50 Stück, Grün
77.25 CHF 77.25 CHF 77.25 CHF
inkl. Knickschutztülle, grün
Art-Nr.: 90160262
⌛ (0) unbekannt
Brand
HPE SFP+ Modul AJ716B
78.40 CHF 78.40 CHF 78.4 CHF
1Pack B-Serie
Art-Nr.: 90160224
⌛ (0) 08.09.2022
Brand
Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 30 m, Orange
91.65 CHF 91.65 CHF 91.65 CHF
Cat.6A, AWG26, Ölbeständig
Art-Nr.: 90160004
⌛ (0) unbekannt
Brand
Lightwin Glasfaser Haubenmuffe LFC 2/8-770
389.60 CHF 389.60 CHF 389.6 CHF
max.1584Fasern,1x ovale 6x runde Einführung
Art-Nr.: 90159848
29
Brand
SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 20 m, Weiss
26.90 CHF 26.90 CHF 26.900000000000002 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
Art-Nr.: 90159834