Bis 16.30 Uhr bestellt, morgen geliefert.
Alle
Produkte
12303 Artikel gefunden.
9 sofort
Art-Nr. 90161334 Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 5m
61.80 CHF 61.80 CHF 61.800000000000004 CHF
9/125µm, E2000/APC-LC/APC, OS2, 5m
✔ (2) Knappheit
Art-Nr. 90161330 Axis Sensor-Modul F1035-E 3m Fisheye
254.10 CHF 254.10 CHF 254.1 CHF
Outdoor, Mini Kamera, HDTV 1080p
⌛ (0) 28.10.2021
Art-Nr. 90161319 Cisco PoE Switch SF110D-08HP 8 Port
98.00 CHF 98.00 CHF 98.0 CHF
8xFE, 4xPoE (32W), Montage: Desktop
⌛ (0) 16.11.2021
Art-Nr. 90161309 Axis PoE++ Injector 90 W Midspan für AXIS Q62
241.90 CHF 241.90 CHF 241.9 CHF
90W Leistung, 1 Port, Indoor
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161277 Mobotix Sensoreinheit Mx-O-M7SA-4DN040 B040/120° Tag/Nacht IR-Cut
468.75 CHF 468.75 CHF 468.75 CHF
4MP, IR Cut, für M73/S73, Tag/Nacht, 120°
⌛ (0) 12.11.2021
Art-Nr. 90161276 Wirewin Crimpzange Professional
19.15 CHF 19.15 CHF 19.150000000000002 CHF
Crimpt 4/6 und 8-polige Stecker
267 sofort
Art-Nr. 90161271 Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 0.25 m, Weiss
3.95 CHF 3.95 CHF 3.95 CHF
Cat.6, AWG27, 1Gbps, 250MHz, Zugentlastung
7 sofort
Art-Nr. 90161242 SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 10 m, Grün
13.50 CHF 13.50 CHF 13.5 CHF
Cat.6, AWG36, Klinkenschutz, Längenaufdruck
11 sofort
Art-Nr. 90161236 Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM4, 3m
44.60 CHF 44.60 CHF 44.6 CHF
E2000-LC, 3m, OM4, 50/125µm, 10Gbps
43 sofort
Art-Nr. 90161233 Cisco Switch CBS110-5T-D-EU 5 Port
42.10 CHF 42.10 CHF 42.1 CHF
5xGE, Montage: Desktop, Ext PS
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161219 Lightwin Spleisskassette LFC CT6 CRIMP für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern
22.90 CHF 22.90 CHF 22.900000000000002 CHF
12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161185 QNAP NAS-Erweiterungsgehäuse 8-bay Erweiterungseinheit
497.60 CHF 497.60 CHF 497.6 CHF
USB-C 3.1 Gen2 10Gbps, redundante PSU
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161147 QNAP NAS TS-873AU-RP-4G 8-bay
2'308.55 CHF 2'308.55 CHF 2308.55 CHF
AMD Ryzen V1000 series, 4GB, redundant PSU
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161142 Mobotix Sensoreinheit Mx-O-SMA-B-6D079 B079/45° Tag
209.15 CHF 209.15 CHF 209.15 CHF
6MP für S1x, B079 Tag Objektiv (45°)
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161119 Panasonic Ersatzkuppel WV-QDC500S getönt
34.55 CHF 34.55 CHF 34.550000000000004 CHF
Getönt
4 sofort
Art-Nr. 90161110 Patchbox LWL-Patchkabel Kasette Plus+ Multimode, OM4, LC-SC, 2.7m
23.50 CHF 23.50 CHF 23.5 CHF
2.7m LWL Kabel Kassette, ausziehbar
⌛ (-17) 27.10.2021
Art-Nr. 90161098 Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO inkl. PoE-Injektor
212.30 CHF 212.30 CHF 212.3 CHF
Dual-Radio, PoE, 2.4&5GHz,AC, WPA2
✔ (1) sehr knapp
Sale
Art-Nr. 90161076 DELL Server PowerEdge R440 W9TW1 Intel Xeon Silver 4210R
1'988.20 CHF 1'988.20 CHF 1988.2 CHF
16GB RAM, 1x 480GB SSD, H730P, 550W,3YBONBD
9 sofort
Art-Nr. 90161032 Raritan KVM Switch Dominion DKX4-101
729.30 CHF 729.30 CHF 729.3000000000001 CHF
⌛ (0) unbekannt
Art-Nr. 90161022 Mobotix Sensoreinheit Mx-O-SMA-B-6LCS CS-Mount Nacht LPF
308.00 CHF 308.00 CHF 308.0 CHF
6MP für S1x, CSVario Body Nacht-LPF