Bis 16.00 Uhr bestellt, morgen geliefert. Seit 2002
Produkte
992 Artikel
Lieferbar ✔ 5
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 5m
62.80 CHF 62.80 CHF 62.800000000000004 CHF
9/125µm, E2000/APC-LC/APC, OS2, 5m
Art-Nr.: 90161334
Lieferbar ✔ 9
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM4, 3m
38.90 CHF 38.90 CHF 38.9 CHF
E2000-LC, 3m, OM4, 50/125µm, 10Gbps
Art-Nr.: 90161236
Lieferbar ⌛
Kategorie
Lightwin Spleisskassette für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern
23.90 CHF 23.90 CHF 23.900000000000002 CHF
12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz
Art-Nr.: 90161219
Lieferbar ✔ 9
Kategorie
Patchbox LWL-Patchkabel Kasette Plus+ Multimode, OM4, LC-SC, 2.7m
25.70 CHF 25.70 CHF 25.7 CHF
2.7m LWL Kabel Kassette, ausziehbar
Art-Nr.: 90161110
Lieferbar ✔ (3)
Kategorie
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
258.90 CHF 258.90 CHF 258.9 CHF
Singlemode, LC-LC, 100m, OS2
Art-Nr.: 90160960
Lieferbar ⌛
Kategorie
Delock 19 Verteiler Spleißbox für bis 96 Fasern 19 Rack
89.85 CHF 89.85 CHF 89.85000000000001 CHF
19Schränke,96Fasern, SW,482.6x338.5x43.7mm
Art-Nr.: 90160810
Lieferbar ✔ 6
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 2m
45.70 CHF 45.70 CHF 45.7 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 2.0m, OS2
Art-Nr.: 90160272
Lieferbar ⌛
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-SC, Singlemode, Duplex, 5m
45.25 CHF 45.25 CHF 45.25 CHF
Singlemode 9/125µm, E2000-SC, OS2
Art-Nr.: 90160265
Lieferbar ⌛
Kategorie
Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set
21.60 CHF 21.60 CHF 21.6 CHF
GE, LC-Duplex,Multimode
Art-Nr.: 90159679
Lieferbar ✔ (1) ⚠
Kategorie
Patchbox PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC OM4, SM, 1.7m, LC-SC, 24
585.00 CHF 585.00 CHF 585.0 CHF
inkl. 24 Kassetten mit 1.7m LWL Kabel
Art-Nr.: 90159209
Lieferbar ✔ 6
Kategorie
Huawei SFP+ Modul OSX010000
554.10 CHF 554.10 CHF 554.1 CHF
10G, Singlemode, 1310nm, 10Km, LC-Duplex
Art-Nr.: 90159136
Lieferbar ⌛
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, Duplex, OM4, 10m
37.60 CHF 37.60 CHF 37.6 CHF
Multimode 50/125µm, ST-ST, 10.0m OM4
Art-Nr.: 90158282
Lieferbar ⌛ (-127) 03.11.2022
Kategorie
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Duplex
3.40 CHF 3.40 CHF 3.4 CHF
Duplex Singlemode, plastik, blau
Art-Nr.: 90158054
Lieferbar ⌛
Kategorie
Delock Verteilerplatte Frontblende 24 Port SC Simplex SM lindgrün
26.00 CHF 26.00 CHF 26.0 CHF
19Spleissbox-DE,1HE,Lindgrün,482.6x44x44mm
Art-Nr.: 90157807
Lieferbar ⌛
Kategorie
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xE2000/APC-E2000/APC, 20m
297.90 CHF 297.90 CHF 297.90000000000003 CHF
Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 20m
Art-Nr.: 90157554
Lieferbar ✔ 4
Sale
Kategorie
DELL SFP Modul 407-10439 RJ45
114.20 CHF 114.20 CHF 114.2 CHF
Art-Nr.: 90157480
Lieferbar ✔ (1) ⚠
Kategorie
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM3, 20m
177.70 CHF 177.70 CHF 177.70000000000002 CHF
Multimode, LC-LC, 20m, OM3
Art-Nr.: 90157292
Lieferbar ✔ 4
Kategorie
Lightwin 19 Verteiler Set Box mit 4x LC-Duplex OM4
120.10 CHF 120.10 CHF 120.10000000000001 CHF
für 8 Fasern assembliert, Multimode
Art-Nr.: 90157205
Lieferbar ⌛
Kategorie
Lightwin 19 Verteiler Optical Distribution Frame ODF1200
2'229.45 CHF 2'229.45 CHF 2229.4500000000003 CHF
(300+600+300mm)x300x2200
Art-Nr.: 90156854
Lieferbar ✔ 5
Kategorie
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 20m
86.15 CHF 86.15 CHF 86.15 CHF
Multimode, 50/125µm, LC-LC, OM5
Art-Nr.: 90156563